Для кого этот ресурс

Несколько вводных слов
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Aeon
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:39
Откуда: СПб
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Для кого этот ресурс

Сообщение Aeon »

В первую очередь, конечно, для ресексуалов. Но далеко не только для них. Очень хочется здесь видеть и секс-негативных асексуалов, и приятно-разумных (т.е. действительно разумных, способных мыслить критически и свободно) антисексуалов. Почему хочется видеть вас, друзья? Да просто потому что по мировоззрению вы наиболее близки к нам, способны о чём-то задумываться, протестовать и создавать. А ведь этот ресурс и создан с целью "задумываться, протестовать, создавать" . Только так мы и можем и умеем жить. И это здорово!
Silver and violet. Shining is life.

Аватара пользователя

Liendain
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 май 2016, 09:54
Откуда: СПб
Самоопределение: Внесексуальность
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Для кого этот ресурс

Сообщение Liendain »

На форуме тишина... не возражаете, если я накидаю в "личные мысли" некоторые размышления из своего жж, на тему мировоззрения, выбора, религии - может, будет, что пообсуждать?

Или лучше на А+А?
Мысль изреченная есть ложь.

Аватара пользователя

Автор темы
Aeon
Администратор
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2016, 04:39
Откуда: СПб
Самоопределение: Ресексуальность
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Для кого этот ресурс

Сообщение Aeon »

Liendain писал(а):На форуме тишина... не возражаете, если я накидаю в "личные мысли" некоторые размышления из своего жж, на тему мировоззрения, выбора, религии - может, будет, что пообсуждать?
Это было бы здорово)
Liendain писал(а):Или лучше на А+А?
Ну, лично у меня идея была перетащить общение ре-, вне-, анти- (которые не собираются потом возвращаться к сексу и всё в таком духе) именно сюда. Как-то у нас А+А больше по части асеков позитивных и нейтральных. Ну и анти рационалистических с возможностью отката обратно к про. Так что я там только с точки зрения тех. обеспечения, в дискуссиях там желания участвовать почему-то нет...
Silver and violet. Shining is life.

Ответить